Перед заказом товара уточняйте наличие!
Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, fragrance, salt EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Способ применения:
Нанести небольшое количество мыла на кожу, добиться образования пены и смыть водой. Используется в дозаторах жидкого мыла.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Вы можете выбрать один из двух вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и оплачиваете ему сумму за товар. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает сопроводительные документы на товар, вносит денежные средства и получает чек.
Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты, а так же вы можете отправить нам ваши реквизиты на почту universal-brn@mail.ru для выставления счета. Счета для юридических лиц выставляются с НДС 20%.
(250x100px)(200x100px)(200x90px).png)