Специальное средство для использования в приемных резервуарах биотуалетов, обладает дезинфицирующим эффектом, способствует растворению твердых отходов, обеспечивает легкий слив, нейтрализует запах. Способ применения: в приемный резервуар залить воду из расчета 40 г на 1л его объема. В воду налить концентрат «Biogel» из расчета 20-25 г/л. воды или 1 г на 1 л объема приемного резервуара. Имеет приятный запах вишни с миндалем.
Назначение: специальное экологически чистое средство для использования в приемных резервуарах биотуалетов, нейтрализует запах, обладает дезинфицирующим эффектом, способствует растворению твердых отходов, обеспечивает легкий слив, экономично в применении. Произведено по итальянской технологии из европейского сырья.
Способ применения:
1. Разбавить концентрат с водой из расчета 20-25 г/л.
2. Залить полученный раствор в приемный резервуар в количестве 40 г/л. Или добавить концентрат непосредственно в приемный резервуар из расчета 1 г/л.
Меры предосторожности: средство не вызывает раздражения при попадании на кожу рук, не вызывает коррозию материалов биотуалета.
При попадании на слизистую оболочку промыть водой
Отзывов: 0
Средняя оценка: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Вы можете выбрать один из двух вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и оплачиваете ему сумму за товар. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает сопроводительные документы на товар, вносит денежные средства и получает чек.
Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты, а так же вы можете отправить нам ваши реквизиты на почту universal-brn@mail.ru для выставления счета. Счета для юридических лиц выставляются с НДС 20%.
Этот сайт использует файлы cookie с целью повышения удобства для пользователя, а именно — дополнения функциями социальных сетей, статистического анализа и выбора сторонних сервисов. Более подробную информацию см. на странице Политика конфиденциальности.