Перед заказом товара уточняйте наличие!
Диспенсерная система: H2
Тип сложения: Z-сложение (Multifold)
Количество слоев: 2
Сырье: 100% целлюлоза
Цвет бумаги: белый
Тиснение: да
Доля вторичного сырья: 0 %
Перфорация: отдельные листы
Количество в спайке: 12 шт.
Количество листов: 200 шт.
Ширина листа: 24 см
Длина листа: 20 см
Ширина пачки/рулона: 21 см
Высота пачки/рулона: 12 см
Глубина пачки/рулона: 8 см
Сочетаются с оборудованием других производителей: да
Серия: Premium
Размер в упаковке: 20x43.7x32.1 см.
Вес с упаковкой: 4.207 кг.
Объём с упаковкой: 0.0281 м3.
Производитель: Россия.
Описание
Полотенца бумажные FOCUS Premium оптимальны для мест со средней и большой проходимостью.
Прочные и мягкие, хорошо впитывают и удерживают влагу. Легко заправляются в диспенсер и обеспечивают непрерывность подачи. Полистовая подача бумажных полотенец гарантирует гигиеничность использования.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Вы можете выбрать один из двух вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и оплачиваете ему сумму за товар. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает сопроводительные документы на товар, вносит денежные средства и получает чек.
Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты, а так же вы можете отправить нам ваши реквизиты на почту universal-brn@mail.ru для выставления счета. Счета для юридических лиц выставляются с НДС 20%.
(250x100px)(200x100px)(200x90px).png)