Жидкое мыло с антибактериальным эффектом подходит для бережного очищения кожи рук и тела. Свежий аромат луговых трав умиротворяюще действует на нервную систему и бодрит по утрам.
Мыло жидкое 500 мл SYNERGETIC "Луговые травы", гипоаллергенное, биоразлагаемое, дозатор, 105053 (605552)








Объем / Вес:
500 мл/г
Подходящий
тип кожи: для всех типов
Эффект от
использования: очищение, смягчение, увлажнение
Серия: нет
Отдушка:
травы
Гипоаллергенно:
да
Сбалансированный
уровень рН: да
Тип
дозирования: дозатор
Вид
упаковки: флакон
Цвет:
зелёный
Артикул
производителя: 105053.
Производитель: Россия.
Описание
Особая формула мыла подходит для использования в качестве геля для душа, для интимной гигиены.
100% смывается с кожи и безопасно для детей и животных. За счёт полностью натурального состава растительного происхождения нейтрализует запахи и загрязнения даже в холодной воде.
Перед первым использованием поверните дозатор против часовой стрелки, чтобы разблокировать его и привести в верхнее положение. Выдавите каплю жидкого мыла на руки, разотрите по рукам для образования пены. При необходимости добавляйте воду для увеличения объёма пены. Смойте средство проточной водой.
Состав: подготовленная вода > 30%, А-тензиды (растительного происхождения) 5-15%, глицерин (glycerol).